МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 52 имени Е.А. Кремлева"  


















Воскресенье, 28.04.2024, 13:56
г.Кемерово
ул. Новогодняя д.8
тел. 8(3842) 69-23-26
(e-mail): school52k@mail.ru

Родителям будущих первоклассников    Эл. журнал для родителей и учащихся     Эл. журнал для учителей 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Категории каналов
Оплата труда [0]
Анализ зарплаты учителей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
21.03.2022

26 марта 2022 года (суббота), с 20:30 до 21:30 (местное время), состоится ежегодная международная экологическая акция «Час Земли» (далее — «Час Земли», акция), организованная Всемирным фондом дикой природы (далее — WWF) и направленная на привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.

В указанное время во всем мире на один час погаснет свет в жилых помещениях, светодиодная реклама и подсветка зданий, сооружений, архитектурных памятников.  ... Читать дальше »


21.03.2022

 

«Рисуем Победу-2022»:

масштабная акция пройдет во всех регионах страны!

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой.

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Традиционно, на участ ... Читать дальше »


21.03.2022

 

18 марта на территории областного центра стартует проведение акции «Каникулы», которая продлится по 4 апреля. 
Основной целью акции является обеспечение безопасности юных участников дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. 
Комплекс мероприятий в рамках акции, прежде всего, ориентирован на повышенное внимание к юным участникам дорожного движения и контроль за соблюдением ими Правил дорожного движения. 
В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические беседы и лекции в образовательных организациях города, направленные, пр ... Читать дальше »


15.03.2022

В Кемеровской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сегодня на территории Кузбасса дан старт Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках мероприятия в регионе начали работать телефонные горячие линии. По ним можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к обороту наркотиков.

Акция проводится в период с 14 по 25 марта 2022 года. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области звонки принимаются по телефонам: 8-(3842)-58-00-58, а также по номерам «02» и «102» (с мобильного телефона).

Полицейские напоминают, что обо всех прес ... Читать дальше »


10.03.2022

Правила безопасного интернета для детей
Никому и никогда не разглашай свои пароли. Они – твой главный секрет. Придумай свой уникальный пароль, о котором никто не сможет догадаться. Не записывай пароли на бумажках, не храни их в открытом доступе. Не отправляй свои пароли по электронной почте.
При регистрации на сайтах и в социальных сетях старайся не указывать личную информацию (номер телефона, адрес места жительства, школы, место работы родителей и другое) – она может быть доступна всем, даже тем, кого ты не знаешь!
Помни, что фотография, размещенная в Интернете доступна для просмотра всем. Старайся не размещать фото, на которых изображена твоя семья, школа, дом и другие личные данные.
Старайся не встречаться с теми, с кем ты знакомишься в Интернете.
Помни, что многие люди рассказывают о себе в Интернете неправду.
В Интернете и социальных сетях старайся общаться только с теми, с кем ты лично знаком. Подума ... Читать дальше »


09.03.2022

Повышение стоимости комплексов связано с увеличением стоимости продуктового набора комплекса.

https://drive.google.com/file/d/19D5cBxBpbHdsHe0D-XPDWSv3OYHatFtZ/view?usp=sharing


25.02.2022

Кемеровский цирк вновь порадует своих друзей яркой премьерной программой Росгосцирка – международной сказкой для детей и взрослых «Волшебные приключения». С 06 марта по 10 апреля детей и взрослых ждёт увлекательное сказочное путешествие, которое погрузит всех в атмосферу захватывающего волшебства, где добро побеждает зло, преодолев огромные испытания и преграды! В представлении занят  интернациональный состав артистов, включая очаровательных артисток балета из Кении. Остросюжетная загадочная волшебная история, рассказанная цирковым Котом по имени Circus, захватывает внимание зрителей с первых мин ... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 24 25 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
                                                                                                                   МБОУ "СОШ № 52" г. Кемерово